Обзор: Веревочный курс ФМк. Осень 2016

– А жизнь – это серьезно?
– О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…

Работа-учеба-дом; работа-учеба-дом – скучно, да?! Если жизнь состоит только из этого, то это не жизнь, а какой-то замкнутый круг, даже хуже, чем у хомячка в клетке. Но если среди лекций, уборок, обедов и прочих важностей есть отдых, то старушка Земля под ногами крутится не зря. Так, 16.10.2016 ФМк немного разогнал тучи, раскрасил поярче осенний день и выехал в лес на традиционный Веревочный курс. Целый день студенты веселились, смеялись, залазили на веревки, пытались не упасть и просто наслаждались этим днем, даже не думая, что завтра будет еще один понедельник-день тяжелый.

Веревочный курс ФМк. Осень 2016
Веревочный курс ФМк. Осень 2016

Это был просто день, один из тех, что запоминаются надолго, цитируются со 100%-ой точностью и улыбаются из глубин памяти всегда, когда думаешь о сосисках с кетчупом. Такие дни живут вечно, аккуратно отпечатанные на фотоснимках души. В них всегда пахнет древесным дымом, всегда хлопушками взрываются раскаты смеха, такой день всегда затапливает теплота, солнце и друзья.

А у вас много таких дней: быстрых, ярких, живых? Не говорите «да», потому что много никогда не бывает. Просто каждое сегодня не сидите на месте, не ждите «чего-то не знаю чего», а вставайте рано, ложитесь поздно, решайтесь быстро, делайте решительно, живите красиво-смело-дерзко-счастливо и никогда, никогда ничего не откладывайте на потом!

Все фото с Веревочного курса ФМк. Осень 2016 смотрите в группе Профбюро.

Съемка и монтаж видео – Влад Поповский.

Путинцева Екатерина

image_pdfimage_print