Обзор: Веревки ФМк – весна 2017

Самое лучшее только с ФМк

Выходные – это маленькая жизнь…

Знаете, что происходит, когда самый крутой и дружный факультет решает повеселиться и расслабиться перед летней сессией? Ага, мы организовываем Веревочный курс! Поэтому и этой весной (которая немножко зима) Профбюро ФМк отважно натянуло веревки в лесу, купило кучу вкусностей и сделало самое крутое выездное мероприятие во всем универе.

Веревки ФМк - Весна 2017
Конкурс “Догони меня”

Учеба – это ведь не только “Ты учил? Нет. Читал? Нет. А что тогда? Я посматривал.” или “Контрольная завтра, послезавтра и послепослезавтра. А если доживешь, то будет курсач и зачет”. Это, конечно, немного про каждого, но только немного. Про ФМк можно сказать примерно так: “Пойдешь? Да, а куда?” Мы не просто факультет, мы  – семья, большая дружная #fmkfamily. Поэтому Веревочный курс – это отличная возможность повеселиться, пообщаться, познакомиться с крутыми ребятами, которые могут куда больше, чем кажется на первый взгляд.

Веревки ФМк - Весна 2017
Конкурс “Баланс”

Когда ты часть чего-то большего…

Весело, креативно, жарко, дружески, просто вау!, смешно и незабываемо – вот так прошли Веревки ФМк этой весной. Спросите у любого из 80 человек, принявших участие в мероприятии, и они единогласно скажут, что лучшие выходные были в Крыжовке где-то на веревках около костра. Пять команд соревновались, отважно залезали на деревья, пытались с закрытыми глазами пройти труднейший лабиринт и удержать равновесие стоя на одной веревке. Пять команд сделали лесную атмосферу чуть жарче и громче, потому что студенческий смех включился в 12:00 по местному времени и, как говорится, звучал до победы.

Веревки ФМк - Весна 2017
Конкурс “Паутина”

Не только узлы, конкурсы, синяки и пикник у костра будут снится участникам Веревок, но еще и шикарные песни под гитару от лучших мальчиков ФМк. Да-да, начав с “Батарейки” и закончив … эх, а не важно, главное, что заканчивать не хотелось. Хотелось, чтобы Веревочный курс просто был, чтобы эмоции остались навсегда, как остаются самые лучшие воспоминания, чтобы всегда было так хорошо и уютно. И знаете что? Мы обещаем, что осенью будет еще круче! Ведь мы ФМк – у нас каждый раз лучший.

Веревки ФМк - Весна 2017
Конкурс “Минное поле”

А пока хотим пожелать командам: “120 секунд”, “Винтики”, “Море крови”, “14+1” и “Бананы”, – удачи и прекрасного настроения.

Полный фотоотчет смотрите в группе Профбюро.


P.S. Ребята, спасибо за такие милые и теплые слова.

Веревки 2017

Путинцева Екатерина

image_pdfimage_print