Новый Год 2017 или почему кричит петух?

Новый Год 2017!

Факультет маркетинга и логистики поздравляет всех студентов, преподавателей и просто хороших людей с Новым 2017-ым годом! Это не просто год красного Петуха, это год новых стартов, новых попыток, новых эмоций, приключений и побед.

Начинается новый отчетный период, который по статистике должен быть во сто крат лучше предыдущего. Целых 365 дней для улыбок, шуток и радостных моментов. Выкидывайте старые вещи, избавляйтесь от мусора, возьмите в свое путешествие только верных друзей, хорошее настроение и немного рождественского волшебства.

Не задумывайтесь о прошлом – его не вернуть, не волнуйтесь о будущем – оно находится в ваших руках. И, когда куранты начнут медленно отсчитывать секунды до рождения Нового Года, не загадывайте на будущее – смотрите в настоящее. Проживайте каждый момент, наслаждайтесь каждой секундой, будьте счастливы сейчас. В новом году будет лишь 365 дней, и только по 24 часа в каждом из них. Не упустите же удачу, которая ловко примостилась на огненном хвосте Петуха!

Проживите этот год так, как мечтали и боялись провести предыдущий, как позволит фантазия, как подскажет ваше сердце. Ну что же? Вперед в 2017-ый!

Новый год 2017

image_pdfimage_print