Новые достижения СНИЛ “5PL”

Победы, которыми мы гордимся

Студенческая научно-исследовательская лаборатория “5PL” снова показывает высокие результаты. Очередным достижением лаборатории стала победа в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых  по экономическим дисциплинам, организатором которого выступил  ГФ «Белгородский государственный технологический университет  им. В.Г. Шухова»  (сроки проведения конкурса: 10.01.2018 – 10.03.2018).

Гридчина Мария (16 ДМЛ-1), Коршун Татьяна (16 ДМЛ-1), Мигаленя Алеся (16 ДМЛ-2), а так же Корда Анна (16 ДМЛ-1) и Новик Светлана (16 ДМЛ-2) получили диплом I степени за научную работу «Республика Беларусь и Туркменистан: логистическая инфраструктура и ее готовность к реализации программы Экономический пояс Шелкового пути» (научный руководитель: Гулягина О.С., канд. экон. наук, доцент кафедры логистики и ценовой политики).

Кроме того, Корда Анна и Новик Светлана 17 мая 2018г. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Научные перспективы ХХI века» (г. Прага, Чехия), где представили результаты своей научной работы.

Новые достижения СНИЛ “5PL” еще раз доказывают, что на ФМк учатся одни из самых талантливых и трудолюбивых студентов. Гордимся и от всего сердца поздравляем девчат с заслуженной победой. Желаем двигаться дальше и покорять новые высоты!

Больше новостей о работе СНИЛ читайте по метке СНИЛ 5PL.

image_pdfimage_print