Новогодняя акция ФМк

Трудно представить день, когда произносится больше поздравлений и загадывается больше желаний, чем на Новый Год! Даже самый серьезный и занятой бизнесмен найдет время, чтобы под торжественный бой курантов вспомнить самую сокровенную мечту и как в детстве, зажмурившись, напомнить о ней Деду Морозу.

Новогодняя акция ФМк - Пусть сбываются мечты!
Новогодняя акция ФМк – Пусть сбываются мечты!

Мы никогда не перестанем верить в чудеса. Даже, если совсем тяжело, и кажется, что судьба отвернулась в другую сторону, у нас остается надежда, которая ни за что не позволит опустить руки.

Новогодняя акция ФМк - Студенты украшают забор ФМк
Студенты украшают забор ФМк

Поэтому в преддверии Нового Года профбюро ФМк решило напомнить всем студентам о забытых желаниях, надежде и вере в чудеса. Каждый желающий мог выбрать любую игрушку на елке и найти под ней собственное желание на Новый Год. Конечно же, ребята не остались без сладких призов, теплых улыбок, смеха и веселья.

Новогдняя акция ФМк - Декан факультета Цыганков Александр Александрович
Декан факультета Цыганков Александр Александрович принимает непосредственное участие в новогодней акции
Новогдняя акция ФМк - Забор ФМк украшает новогодняя ель
Новогдняя акция ФМк – Забор ФМк украшает новогодняя ель

Ты никогда не знаешь, где тебя настигнет удача, а потому всегда надо быть настороже, быть готовым встретить ее подарок. Среди праздных учебных будней студентов настигли пожелания на предстоящий год от профбюро ФМк, и, надеемся, что это не последний подарок всем учащимся!

Новогодняя акция ФМк - Участники акции рядом с Забором ФМк
Новогодняя акция ФМк – Участники акции рядом с “Забором ФМк”
Новогодняя акция ФМк - ФМк Family
FMk Family

 

 

image_pdfimage_print