Молодёжный билет –твоя социальная поддержка!

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!

Сегодня БРСМ и компания Autоhelp приглашают тебя вКЛЮЧиться в совместную программу «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!».

Что дает тебе программа?

Она позволяет тебе воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp, а также принять участие в эксклюзивных акциях как в г.Минске и областных центрах, так и в небольших населенных пунктах по всей Беларуси.

Кто может стать участником программы?

Любой представитель БРСМ – обладатель молодёжного билета нового образца, который активировал на сайте mahc.by 19-значный номер, указанный на молодёжном билете.

Как выглядит молодёжный билет нового образца

Обновленный молодежный билет организации представляет собой пластиковую карту. В эту карту включена вся необходимая информация, в том числе личные данные её держателя, а также иные сведения. На лицевой стороне билета указаны: фамилия, имя, отчество члена организации, дата его рождения, дата и место выдачи билета, а также фотография и личный номер. Каждой карте присваивается уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету.

image_pdfimage_print