Фотоотчет: Международный женский день с БРСМ

Праздник каждый день!

8 марта, казалось бы, уже прошло, но мы все еще готовы праздновать! А ребята из БРСМ готовы поддержать всех желающих и в очередной раз отметить международный женский день.

Мероприятие, посвященное прекрасной половине человечества, состоялось 9 марта на большой перемене. Сакральным символом акции стал школьный пример: 3+5=8. И здесь, как вы догадались, все не случайно. Именно 3 замечательные вещи смогли получить все девушки БГЭУ в этот день: мужчину своей мечты, с которым можно было встретиться, надев очки виртуальной реальности, декоративную косметику и, конечно же, всевозможные сладости. Припоминая акцию Профбюро ФМк, можно со всей ответственностью заявить, что  диетой красавицы университета не злоупотребляют и с удовольствием уплетают конфеты!

Однако это еще не все! Цифра 5 означает количество конкурсов, где участники могли себя проявить. Ребятам было предложено и порисовать, и в черный ящик заглянуть, и конфету без рук открыть.

У каждой задачи должно быть решение: 3+5=8. Ответ тоже не случаен! Переверните цифру и получится знак бесконечность. Именно таким креативным способом ребята из БРСМ решили признаться девушкам в своей безграничной любви.

Отдельное спасибо за организацию мероприятия выражаем лидерам БРСМ: Антоновой Анне (ФМк), Назаровичу Илье (ФФБД) и Украинец Дарье (УЭФ).

Путинцева Татьяна

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите в группе VK БРСМ ФФБД или в фотоархиве ФМк.

image_pdfimage_print