Наша гордость – лучшие студенты ФМк!

Как известно, студенты на ФМк  не только самые креативные, творческие и весёлые, но также ответственные пчёлки-трудяги, которым можно доверить абсолютно любое дело! Безусловно, быть на “доске лучших” достоин практически каждый студент ФМк, но там собраны самые-самые. В этой статье мы расскажем Вам о представителе каждого сектора. Лучшие студенты ФМк:

Культмассовый сектор

Евгений Казимирский

лучшие студенты ФМк
Евгений Казимирский – представитель культмассового сектора.

В культмассовом секторе выбор “лучшего студента” пал на Женю. Женя – очень ответственный парень и невероятно талантливый хореограф! Он успевает не только учиться, но и руководить своей школой танцев! Несмотря на сложную учёбу и управление школой (что занимает практически всё время), Женя успевает и придумать хореографию, и скоординировать самый массовый танец, собрать всех вместе и по несколько часов в сутки оттачивать непростые движения со всеми нашими танцорами. Женя искренне влюблён в свое дело и бесконечно трудолюбив. Настоящий студент ФМк!

Артём Стефанович

лучшие студенты ФМк
Артём Стефанович – представитель культмассового сектора.

Из-за огромного количества талантливых студентов на ФМк, представителей от культмассового сектора оказалось даже 2! Артём – общительный, целеустремлённый и очень смелый парень, ведь именно он представил наш факультет на конкурсе “Виват, первокурсник!” Кроме того, он замечательно поёт, в чём Вы могли убедиться на “Вивате”. Артём достойно выступил, получил бесценный опыт и подал пример всем парням ФМк, которым, возможно, не хватает немного смелости. Хочется верить, что такой жест сможет повлиять на других парней, и с каждым разом всё больше и больше ребят будут рваться на сцену за победой в очередном конкурсе!

Информационный сектор

Евгения Ащеулова

лучшие студенты ФМк
Евгения Ащеулова-представитель информационного сектора.

В информационном секторе выбор, безусловно, пал на Женю. Она очень креативная и творческая личность с огромным количеством различных идей, которые часто реализовывает! Женя активно пишет и размещает на сайте большое количество статей, репортажей и интервью. Она не только хороший редактор, но и очень отзывчивый человек: всегда готова помочь и выручить в любых ситуациях. Также Женя участвует и в культмассовой жизнь факультета: была одной из #девочекфмк на “Мисс БГЭУ 2017”. Женя достойна звания “лучший студент ФМк”!

БРСМ

Точицкая Анастасия

лучшие студенты ФМк
Анастасия Точицкая – представительница БРСМ.

Настя – умная, активная, а также красивая девушка! Является куратором медиа-информационной работы БРСМ ФМк. Она очень успешно ведет странички БРСМ ФМк ВКонтакте и в Инстаграмме. Кроме того, под руководством Анастасии на ФМк был создан и успешно работает волонтерский отряд! Эта девушка не только активистка, но ещё и прилежная студентка 3 курса нашего факультета. Настя участвует как в общественной жизни факультета и университета, так и в университетских научных конференциях.

Профсоюзный комитет

Наталья Гиро

лучшие студенты ФМк
Наталья Гиро – представительница Профсоюзного комитета.

Наташа – человек, на которого действительно можно положиться в любой ситуации. Поручить ей какое-либо дело – значит быть уверенным, что всё будет выполнено на 100%!Наташа настолько разносторонняя личность, что ею нельзя не восхищаться. Она выделяется в любом направлении работы Профбюро! Наташа не только всегда помогает осуществить задуманное, а также зачастую является инициатором многих акций, мероприятий, проектов. Наташа – незаменимый член Профбюро. О таком человеке в команде можно только мечтать!

Учебный сектор

Елизавета Крачко

лучшие студенты ФМк
Елизавета Крачко – представительница учебного сектора.

Лиза стала “лучшей студенткой” из-за своей активности и хорошей работы в учебном секторе! Она участвовала в четырёх конференциях, в трёх из них получила публикации и в двух  даже одержала победу. Настя также является старостой своей группы и, скажем вам по секрету, замечательно ведёт журнал! Она выделяется своей активностью не только в университете, но и в общежитии: помогала организовывать мероприятия и часто была на них ведущей, посещала ветеранов, собирала подписи  во время выборов президента и даже участвовала в параде 9 мая☝!

И у тебя есть возможность стать лучшим студентом ФМк! Будь активным и инициативным, предлагай идеи, помогай в их реализации, и, возможно, именно ты будешь на доске в следующем году! Если у тебя есть желание и интересные задумки, но тебя нет в секторе, то не стоит бояться – смело вступай! Тебя радушно примут и помогут во всём разобраться. Ведь ФМк – это семья❤!❤

Follow us: VK, Instagram, TwitterFacebook, G+

image_pdfimage_print