Курсы интернет-маркетинга от студентов ФМк. Успей на новый набор!

Курсы интернет-маркетинга от Digital Beards набирают обороты! Ещё в апреле 2017 года ребята читали лекции в стенах университета, а сейчас ведут полноценные курсы по каждому из направлений digital. Признание среди студентов. Практические знания. И никакой воды. Что еще нужно для развития проекта?

Впервые этот проект был запущен весной, решили посетить парочку занятий ребят и были приятно удивлены. Тогда собралось более 50 студентов факультета ФМк, интересующихся направлением интернет-маркетинг.

Студенты изучали азы SEO, SMM и контекстной рекламы.

А что изменилось сейчас?

По словам команды Digital Beards, сейчас курсы направлены на подготовку будущих специалистов каждого из направлений. Знания, которые дают ребята собраны из наработанного опыта каждого из тренеров и меняющихся тенденций в digital сфере.

Первый набор состоялся в ноябре этого года, желающих оказалось достаточно, чтобы заполнить все места в группах по SEO и SMM. Теперь появится группа и по контекстной рекламе.

Как пройдёт новый набор?

Со следующего набора ситуация изменится и теперь подготовка студентов будет проходить по всем направлениям. По каждому из направлений будет набрана всего одна группа.

По словам парней, это позволяет уделять максимальное внимание каждому из учеников и отойти от практики “конвеерных” курсов, где эффект от обучения намного ниже.

Курсы интернет-маркетинга

Каждая группа будет состоять из 4 человек, такое количество студентов ребята считают оптимальным.

Еще одним отличительным преимуществом курсов является тот факт, что лучших студентов, Digital Beards распределяют на стажировку и трудоустройство в компаниях-партнерах. Остальные также не остаются в стороне, каждому предоставляется возможность заточить свой скилл на внутренних проектах агентства UpClient.

Всю информацию по поводу проведения курсов вы можете узнать:

Успей занять свое место! Бронируй здесь :)

image_pdfimage_print