Кейс-чемпионат: McKinsey Business Diving 2017

Регистрация на кейс-чемпионат McKinsey Business Diving 2017 открыта! Участие в чемпионате дает отличную возможность для студентов и выпускников посмотреть на бизнес изнутри, развить свои навыки управления, лидерские качества и, участвуя в игре, получить работу.

https://www.youtube.com/watch?v=TTAcpIdz6tU

Собери свою команду из четырех человек или просто заполни анкету и объединись с другими дайверами на сайте business-diving.ru. Погружение начинается 26 февраля!

Кто может принять участие?

Студенты третьего курса и старше (включая магистратуру и аспирантуру), а также выпускники 2016 года любого вуза, города, страны.

Как принять участие?

Сформировать команду из 4 человек. Пройти регистрацию на сайте business-diving.ru до 25 февраля включительно. Отправить решение до конца первого тура.

Возможно ли участие команды менее, чем из 4 человек?

Нет. Но, если вы не смогли собрать команду из 4 человек, возможна регистрация неполной команды и дополнение команды после регистрации и до отправки решения первого тура.

Возможна ли замена членов команды после регистрации?

Да, до отправки решения первого тура. Для этого необходимо поменять личные данные члена команды в личном кабинете на сайте. Замена участников после отправки решений первого тура не допускается.

На каком языке необходимо отправлять и презентовать решение?

Чемпионат проводится на русском языке, однако в очных этапах может потребоваться владение английским языком.

Как связаться с организаторами?

Связаться с организаторами чемпионата можно следующими способами:

image_pdfimage_print