ФМк спортивный: итоги спортивных достижений за ноябрь

Осень пролетела как комета, а это значит, что пришло время подводить итоги спортивных достижений за ноябрь в рамках отдельно взятого общежития.

Ребята не теряют времени даром и не только усердно грызут гранит науки, но и активно участвуют в жизни общежития. Путь к успеху, как известно, начинается со здорового образа жизни, и студенты ФМк явно знают в этом толк.

Быстрее, выше, сильнее!

Не так давно прошли университетские соревнования по футболу и настольному теннису. Не обошли стороной эти мероприятия и ребята из общежития №8.

Начнём с футбола! Сборная команды состояла из восьми сильных, умелых, выносливых, спортивных парней.  Шла напряжённая борьба, игроки отдавали все свои силы, показывали своё мастерство ради победы команды факультета. В итоге ребята заняли 3 место! Особо отличился студент 1 курса, Сергей Шкута. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Пусть настольный теннис не настолько популярен, как футбол, но это не мешает ему оставаться зрелищным и притягательным видом спорта. Увы, тут нам занять призовые места не удалось. Однако, справедливости ради, стоит сказать, что наши ребята сражались до последнего. И они всё равно большие молодцы.

итоги спортивных достижений
Одна из игр по настольному теннису

С нетерпением ждем дальнейших соревнований и продолжаем болеть за команду любимого общежития.

Карина Левчук

image_pdfimage_print