Фотоотчет: День святого Валентина 2017

Есть праздники, которые не стареют, и есть чувства, которые не умирают!

День святого Валентина как нельзя лучше объединяет в себе эти понятия. Вы улыбнетесь и скажете, что 14 февраля – это всего лишь один день, который ничем не отличается от остальных. Но именно тогда мы, почему-то, иначе смотрим на своих любимых: говорим комплименты, дарим цветы, готовим лучшие торты и пироги, стараемся сообщить о своих чувствах. Мир расцветает множеством улыбок, улицы переполняются воздушными шарами, а воздух пахнет шоколадом.

Праздник всех влюбленных не обошел стороной и Факультет маркетинга и логистики. Ребята решили примерить на себя роль Валентина и поженить как можно больше студентов, проходящих мимо деканата ФМк. Несмотря на отсутствие белых голубей и колоколов, к мероприятию подошли очень серьезно! Были закуплены кольца-сушки для молодоженов и подготовлен букет невесты. Разумеется, всех девушек наряжали в свадебную фату, а парням для большей солидности выдавался галстук-бабочка. После торжественного венчания и обмена кольцами молодые могли, наконец-то, познакомиться друг с другом. Не обошли стороной и традицию дарить свадебный подарок – участники акции получали сладкие призы и радостные поздравления от гостей церемонии.

Акция ФМк: День святого Валентина 2017
Акция ФМк: День святого Валентина 2017

14 февраля – это день, который напоминает нам, какими должны быть все остальные!

Цените каждый день, проведенный вместе, дарите цветы не только по праздникам, удивляйте чаще. Влюбляйтесь снова и снова: в долгие разговоры, в глупые вопросы, в дрожание ресниц и робкий, застенчивый взгляд. Влюбляйтесь без причины, без повода и здравого смысла. В мире нет вещей, которые были бы важнее человека. Берегите дорогих людей и тогда отыщите чувства, которые не умирают!

Путинцева Татьяна

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в группе ВК Профбюро ФМк.
Фото со всех мероприятий ФМк собраны на странице Галерея ФМк.

image_pdfimage_print