Фотоотчет: День Святого Валентина с Профбюро ФМк

День любви на ФМк 14.02.2016Как бы далеко вы не зашли, как бы высоко не взлетели и как бы глубоко не нырнули, единственным, что вернет вас домой, где бы вы не находились, будет чужое сердце. Сердце, которое по непонятным причинам стало для вас самым родным и важным. Необъяснимо, но порой пара чужих глаз может заменить нам все звезды на небе, а одна улыбка подсказать путь из самого темного туннеля. Король силен, если за ним стоит многотысячное войско, волны – если дует ветер, а человек становится сильным, только когда чувствует заботу и поддержку другого человека.

Накануне праздника 14 февраля Профбюро ФМк напомнило всем студентам, как это важно – чувствовать тепло и заботу другого сердца. Ребята все вместе смогли сделать одну большую валентинку, на которой собралось немало нежных и искренних пожеланий в день всех влюбленных. А что может быть увлекательнее и интереснее, чем помочь принцу добраться до своей принцессы?! Каждый желающий на большой перемене около деканата ФМк смог поиграть в уникальную настольную игру, которую подготовило и нарисовало Профбюро факультета. Удача в этот день сопутствовала всем, а потому никто не ушел без сладкого подарка.

День святого Валентина – это конечно не единственный день в году, когда мы напоминаем друг другу о своих чувствах! А потому идите так далеко, насколько хватает взгляда, взлетайте до уровня облаков, не боясь упасть, опускайтесь к центру земли и, если в груди у вас храниться сердце другого человека, вы всегда найдете дорогу домой!

Путинцева Татьяна, ФМк

Валентинка с пожеланиями студентов факультета маркетинга и логистики БГЭУ.
Валентинка с пожеланиями студентов ФМк
День святого Валентина на ФМк. Студенты подписывают валентинки.
День святого Валентина на ФМк. Студенты подписывают валентинки.
Уверены, что самые искренние валентинки пишутся именно так
Уверены, что самые искренние валентинки пишутся именно так
Большая перемена на ФМк это всегда интересно!
Большая перемена на ФМк это всегда интересно!
Большая перемена - все увлечены
Большая перемена 14.02.2016 – все увлечены
Love is..., а как же без них
Love is…, а как же без них
Профбюро ФМк - Организаторы акции на большой перемене 14 февраля.
Профбюро ФМк – Организаторы акции на большой перемене 14 февраля.

Полный фотоотчет о Дне любви на ФМк можно посмотреть в альбоме группы Профбюро ФМк.

image_pdfimage_print