День Рождения FMkfamily – Наши лучшие 20 лет!

Дайте мне точку опоры, и я поверну Землю…

В Дне Рождения есть что-то загадочное, что-то волнительное и необычное. Это ведь не просто день – один из обычных вторников, четвергов или понедельников. День Рождения – это перевалочный пункт, своеобразная черта, за которой много хороших новостей, много подарков и, непременно, что-то волшебное. В такие дни не вспоминаешь, что было сложно, что где-то не успел и пропустил какой-то дедлайн. В этот особенный день все цветет, даже если это зима, все радует и веселит, потому что сама природа поздравляет тебя с маленькой победой над самим собой.

Сегодня ФМк стал старше на целых 365 дней, мы завоевали много наград и званий, мы старались дарить всем радость и добро, мы росли и развивались, грустили (по отчисленным друзьям) и смеялись. Эти 20 лет мы жили бурно, с горящими от азарта и восторга глазами, мы бежали, стараясь опередить скользящую впереди тень, мы шли на всех парусах туда, где горизонт неба растворяется в синеве океана, мы строили мосты к неизвестным землям, чтобы увидеть, почувствовать, осмыслить еще больше.

Мы – корабль, самолет, дирижабль или земля. Мы – то, что неизменно, что будет всегда, как воздух или запах весны, мы – alma-mater многих и многих успешных маркетологов, логистов, руководителей и менеджеров. Мы  – плато, стоящее на трех китах, которое уж точно выдержит любые бури и непогоды. Да-да, могучие киты –  деканы ФМк – Карпеко Олег Иванович, Бороденя Валерий Анатольевич и Цыганков Александр Александрович. Спасибо вам за выдержку, за спокойствие и уверенность, спасибо за направление движения, за победы и поражения, которые всегда наши общие.

Слева направо: Цыганков Александр Александрович, Карпеко Олег Иванович, Бороденя Валерий Анатольевич
Слева направо: Цыганков Александр Александрович, Карпеко Олег Иванович, Бороденя Валерий Анатольевич

Теперь «ФМк» не просто аббревиатура факультета – одного из многих. ФМк – это семья, поддержка и опора, это бессонные ночи, креатив на всех парах и не парах, тусовки и мероприятия, которые не дают соскучиться даже на каникулах. ФМк – это, в первую очередь, люди с желанием что-то изменить, построить или изобрести, даже если у нас есть простой велосипед, можно провести ФСА и приделать к нему солнечные батареи, мотор или радио, которое будет петь «…я студент ФМк…». Факультет маркетинга и логистики – это бренд, стиль и образ жизни.

Вот так незаметно и очень быстро мы взрослеем, набираемся опыта и становимся еще круче и ярче. Пусть пройдет еще 20 лет, мы все равно останемся молодыми, потому что настоящая жизнь не имеет рамок или границ, стремление вперед никогда не приведет в тупик, а страсть с легкой долей безрассудства никогда не дадут заскучать. Спасибо студентам, преподавателям и всем-всем-всем! Давайте и дальше расти, улыбаться, побеждать и покорять новые миры и континенты.

О том как прошел 2017 год на ФМк смотрите в нашей Галерее.

День Рождения FMkfamily - Лучшие 20 лет!
День Рождения ФМк – Наши лучшие 20 лет!
image_pdfimage_print