День рождение ФМк или дорога к звездам!

Быстро и увлекательно пробежал еще один год. Он был полон невероятных событий, маленьких и больших побед, новых знакомств и мероприятий. Сегодня мы празднуем наш 21-ый День рождения и приветствуем новый, молодой и полный надежд 2019 год. Пусть у каждого из нас он будет особенным, невероятным и запоминающимся. ФМк поздравляет студентов, преподавателей, партнеров и коллег с праздником снега и хлопушек, с праздником, который обязательно станет началом светлого и амбициозного пути к совершенству, пути к поставленным целям.

Коллеги, вот уже 21 год мы работаем бок о бок, развивая маркетинг и логистику, стремясь задавать тенденции не только локальному, но и зарубежному рынку, ставя амбициозные цели и достигая их. Спасибо вам за ответственную работу и стремление всегда быть лучше самих себя. ФМк невероятно гордится своими студентами, которые работают во многих секторах экономики, и каждый раз доказывают, что ученик может и должен превзойти своего учителя. Все вместе мы не просто семья, мы – большой двигатель, который, набирая обороты, стремится к успешному будущему, к высотам, которые будут нашими, к стабильной и конкурентоспособной бизнес-среде.

Пусть 2019 год принесет новые победы, новый опыт, новые знакомства и идеи. Давайте вместе наслаждаться тем моментом, который существует именно сейчас, ни минуты не сожалея о том, что могло бы быть. Ведь наше настоящее зависит только от нас, от нашего желания что-то изменить вокруг себя, от стремления попасть за горизонт и дотянуться до звезд. Главное не бояться! Поэтому ФМк искренне желает всем смелости начать, сказать, подумать, решиться и сделать. Ведь самое лучшее время – сейчас!

День рождение ФМк

image_pdfimage_print