Поздравления с Днем Маркетолога 2018

Каждый год 25 октября мы дружной семьей отмечаем профессиональный праздник – День Маркетолога. Некоторые из нас только начинают постигать основы философии Котлера, вникать в особенности ЖЦТ и разбираться в терминах “SWOT-анализ”, “нативная реклама” и “холистичекий маркетинг”. Кто-то уже достиг уровня джедая в сфере маркетинга и рекламы. Но все мы стараемся сделать этот мир, ну или хотя бы один конкретный рынок, лучше, успешнее и прогрессивнее.

Коллеги, давайте развиваться, выдвигать и доказывать новые и новые теории потребительского поведения, стремиться помочь большим и маленьким брендам чувствовать себя увереннее на рынке. Потому что мы это можем! Кто если не маркетолог сможет оценить емкость рынка, детально продумать стратегию продвижения нового товара, найти возможности его совершенствования и развития?!

День маркетолога 2018

Говорят, что человек сам выбирает профессию. Но в маркетинге как всегда все по-другому. Те, кто стал или хочет стать хорошим маркетологом, выбирают не профессию, а образ жизни. Поэтому пусть в жизни каждого из нас будут только интересные проекты, согласованные бизнес-планы, одобренные и реализованные стратегии по продвижению.

Поздравляем с Днем маркетолога!

image_pdfimage_print