Выпускники ФМк 2017 или как становятся специалистами?

Все экзамены сданы, дипломные работы представлены государственной комиссии, лето в самом разгаре, а это значит… значит, что выпускники ФМк 2017 года не только получили заветные дипломы, но и отпраздновали это событие!

Поздравляем выпускников!

В пятницу 23 июня в актовом зале второго учебного конкурса был зачитан приказ о присвоении выпускникам ФМк квалификаций маркетолог-экономист или логистик-экономист. Отдельно были отмечены студенты, окончившие учебу с “красным” дипломом:

Путинцева Екатерина (ДМП);
Путинцева Татьяна (ДМП);
Гаврильчик Мария (ДМР);
Лятецкая Анна (ДМР);
Муромская Екатерина (ДМР);
Жумабекова Анастасия (ДМР);
Бабушкина Евгения (ДМЛ-2);
Крачко Елизавета (ДМЛ-2);
Терлюкевич Татьяна (ДМЛ-2).

А дальше?

Улыбки, радостный смех, вспышки фотоаппаратов и громкие поздравления – вот, чем запомнит “Нархоз” этот радостный день.

Выпускники ФМк 2017, группа ДММ-2
Группа ДММ-2

Но ведь это еще не все! Кто хорошо потрудился, тот вправе хорошо отдохнуть (в нашем случает все-таки хорошо отпраздновать получение диплома). Поэтому после официальной части торжества ребята все вместе отправились в ресторан «Дрозды клуб» продолжать веселиться. Красная ковровая дорожка, несколько фотографов и победный туш встретили молодых специалистов сразу у входа. А дальше? А дальше балетное представление, шоу барабанщиков, живая музыка, конкурс на лучшее исполнение песни и, конечно же, салют в честь новоиспеченных маркетологов и логистов, танцы до утра и первый рассвет в роли дипломированного специалиста.

Однако, как был здорово не прошел выпускной у наших ребят, самое главное – это то, что праздник был общий!

Выпускники ФМк 2017

Учеба – это не просто четыре года за партой

Семья ФМк объединяет не только тех, кто сейчас студент, но и тех, кто давно отправился в собственное плавание. Мы внимательно следим за тем, как складываются судьбы наших выпускников, поддерживаем молодых специалистов и всегда гордимся своими студентами. Учеба на факультете – это не просто четыре года за партой. Это время, когда вы можете получить качественное и востребованное образование, найти друзей и коллег на всю жизнь, получить бесценный профессиональный и личный опыт. ФМк не учит выполнению стандартных операций, ФМк дает своим студентам инструменты для дальнейшего роста. Хотите понять, что такое маркетинг и логистика? Добро пожаловать к нам!

Слово тем, кто знает об ФМк все

А кто сможет лучше рассказать о только что полученном образовании, как не выпускники ФМк 2017?!

Путинцева Татьяна

image_pdfimage_print