Вторая лекция Открытого курса Студии Борового

Открытый курс лекций Студии Борового

Вторая лекция Открытого курса Студии Борового для студентов по веб-разработке и интернет-маркетингу состоится в среду (06.12.2017) в 17-45 в аудитории 332 БГЭУ.

О чем можно узнать на второй лекции?

  • Почему веб-разработка и поисковый маркетинг — это отрасли, которая помогут освоить вам все необходимые навыки?
  • Какие девять навыков необходимы менеджеру проектов?
  • О чем плачут e-commerce проекты? Какие типичные трудности возникают в развитии торговых интернет-площадок и что с этим делать?

Как проходят лекции?

Открытый курс – это авторские выступления директора и сооснователя студии Виталия Денисенкова. Подача материала через сторителлинг, практические примеры, опыт реальных проектов – именно это позволит максимально быстро понять предметные области знаний.

Мы будем работать в формате 30-40 минутного погружения в определенную тему и ответов на вопросы. По каждой теме студентам будут предложены дополнительные материалы для самостоятельного углубленного изучения.

После прослушивания курса студентам будет предложено выполнить практические задания. Студенты, которые пройдут весь курс и успешно справятся с тестовым заданием, получат сертификаты о прохождении первого Открытого курса Студии.

Как попасть на открытую лекцию?

Для участия достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/we33Vj

Немного о Студии Борового

Студия Борового — 5 лет подряд компания №1 в Беларуси по разработке корпоративных сайтов и интернет-магазинов. Наша цель — найти наиболее талантливых, активных и заинтересованных студентов и в течение 3 лекций осветить 5 ключевых тем, которые считаем важными и ценными в формировании экспертизы в нашей отрасли. Делясь своим опытом, мы помогаем слушателям составить представление о практической стороне применения знаний в интернет-маркетинге и веб-разработке.

image_pdfimage_print