Виталий Кривко – выпускник, которым мы гордимся!

Выдающийся выпускник, талантливый руководитель и гордость факультета – Виталий Кривко.

Вот уже на протяжении 19 лет существует наш любимый факультет. Каждый год из стен нашего университета выпускаются молодые квалифицированные специалисты в сфере маркетинга и логистики, готовые добиваться поставленных перед собой целей. Этой статьей мы открываем рубрику о выпускниках ФМк, которыми стоит гордиться, чьи истории вдохновляют и кто смог достичь большего.

Сегодня нам хочется рассказать вам об одном студенте ФМк, который после окончания вуза преуспел и в жизни, и в работе. Мы хотим рассказать о Виталии Кривко.

Выпускники ФМк: Виталий Кривко

Виталий Кривко – соучредитель ресторана Park Hall и директор Terra Group, одной из лидирующих компаний на рынке событийного маркетинга в Беларуси. Кажется, что вот только недавно, в 2008 году, Виталий, покидая стены нашего университета, задавался теми же вопросами, что и каждый студент, получивший диплом: «А что теперь делать?», «С чего начать?», «С чем связать свою жизнь?» И вот, спустя 9 лет, он руководит одной из крупнейших маркетинговых компаний страны. Виталий собрал действительно хорошую и крепкую команду. И главное – сотрудники работают, как один слаженный механизм, именно поэтому компания достигла таких успехов. Клиентская база Terra Group может похвастаться такими клиентами как: Home Credit Bank, Velcom, Philips, Крыница – и многими другими организациями, которые доверяют команде нашего выпускника. Нельзя упустить также тот факт, что Виталий принимает участие в огромном количестве различных семинаров и бизнес-тренингов. Советуем Вам посетить одно из таких мероприятий: вы получите много полезной информации и сможете лично пообщаться с сотрудниками Terra Group.

Виталий Кривко – замечательный пример трудолюбия и стремления развиваться в сфере маркетинга для каждого нашего студента. Он верит в позитив и свою команду, верит в свою семью и любит трудности. Витайлий очень открытый и общительный человек, всегда с удовольствием поддержит любой разговор, будь это тонкости событийного маркетинга или особенности ресторанного бизнеса. Свидетельством этого является большое количество интервью для белорусских информационных порталов. И, поверьте, статьи о Виталии весьма популярны.

Виталий Кривко
Виталий не только достиг больших высот в сфере маркетинга, стал соучредителем ресторана и директором крупной маркетинговой компании, но и доказал всем, что рецепт достижения амбициозных целей – это стратегический план, немного времени и труда, стремления и харизмы.

Хочется пожелать Виталию оставаться таким же искренним, трудолюбивым и замечательным человеком. ФМк желает ему и его команде новых побед и ждет в гости в стенах Alma Mater.

Максим Баранов

P.S. Дорогие выпускники, если вы хотите поделиться своим опытом, вам есть, что рассказать молодым специалистам в сфере маркетинга, рекламы и логистики, если у вас в багаже есть интересные и увлекательные истории, то обязательно пишите в информационный сектор ФМк. Мы с удовольствием расскажем о вас.

И знайте, мы часть чего-то большего, часть #fmkfamily.
Тем, кто помнит: На юге жара…

image_pdfimage_print