Победа ФМк: Вероника Адамович – Мисс БГЭУ-2018

Вероника Адамович - Мисс БГЭУ 2018
Вероника Адамович – Мисс БГЭУ 2018

Пока март успешно забывает про то, что он весна, по БГЭУ уже стремительно разносятся весенние и прекрасные новости о том, что ФМк опять победил. Троекратное ураа… Да, Вероника Адамович сегодня стала Мисс БГЭУ-2018. Сегодня в этот снежный день на сцене пятого корпуса блистали и сияли красавицы и умницы всех факультетов “нархоза”. Они рассказывали о себе, делились сокровенными мыслями, мечтами и задумками. Девушки удивляли весь зал необыкновенной энергией, драйвом и заразительным желанием творить, достигать новых и новых вершин и, конечно же, побед.

Все участницы сегодня победили, кто-то стал Мисс, кто-то доказал себе и всем, что недостижимых целей не бывает. В этот радостный и солнечный день произошло маленькое волшебство, потому что любая победа стоит сотни бессонных ночей, стоит всех трудов и страхов. Сегодня каждая девушка, которая поднялась на сцену, победила! Поэтому ФМк поздравляет всех участниц и нашу чудесную Веронику Адамович с первым и заслуженным местом.

Мисс БГЭУ-2018: Вероника Адамович (ФМк)
Мисс БГЭУ 2018 – Мишкевич Михаил Вацлавович награждает Веронику Адамович

В канун праздника 8 марта наслаждайтесь всеми вашими победами и поражениями, потому что победы приносят неимоверное удовольствие, а поражения делают нас сильнее. И то, и то залог успеха!

P.S. Следите за новостями на сайте. Уже скоро здесь будут подробности конкурса.

image_pdfimage_print