Вакансия ассистента маркетолога

Разыскивается ассистент маркетолога

Компания “Тренинг Клуб” приглашает к себе ассистента маркетолога с дальнейшем трудоустройством и перспективами карьерного роста. Для самых усердных и результативных студентов до специалиста по маркетингу и PR или интернет-маркетолога. Ассистент маркетолога – это помощник маркетолога в разных направлениях деятельности. Для обучения предусмотрена также оплачиваемая стажировка.

Вакансия ассистента маркетологаКомпания “Тренинг Клуб” создает уникальную, эффективную и самую популярную среду саморазвития в нашей стране. Сфера альтернативного образования одна из самых востребованных и перспективных на сегодняшний день на рынке труда.

Компания рассматривает кандидатов на полный рабочий день и постоянную занятость, поэтому подойдут студенты-заочники. Для того, чтобы попасть в данную фирму необходимо обладать хотя бы одним из нижеперечисленных навыков:

  • Копирайтинг;
  • Настройка таргетинговой рекламы;
  • Настройка контекстной рекламы;
  • Работа с социальными сетями (создание групп, мероприятий, контента, активностей);
  • Работа на условиях инфопартнёрства.

Важно обладать такими качествами, как внимательность к деталям. Быть активными и инициативными, ориентироваться на результат. Работая с компаний “Тренинг Клуб”, вы будете расти личностно и профессионально, вы точно не останетесь прежними!

Ссылка тут.

 

image_pdfimage_print