Конкурс первокурсников. Битва групп – начало.

Первый этап конкурса «Битва Групп».

И вот наступил новый учебный год 2016-2017!

7  сентября стартовал второй сезон конкурса «Битва Групп». Задание, на первый взгляд, казалось не сложным – сделать фотографию своей группы и доказать, что именно ваша группа самая креативная и дружная на нашем факультете. Но и к такому простому заданию студенты  ФМк подошли серьезно, поэтому каждая работа получилась действительно особенной.

Новоиспеченные ДМЦ во главе с тьютором решили отличиться живой фотографией, в простонародье – гифка. Еще немного времени и все вокруг узнают кто такие первокурсники из группы ДМЦ! Они еще только переступили порог университета, а уже метят высоко, такой и девиз «ФМк. Взлетаем на новый уровень».

Ребята из группы ДМП отличились удивительной фотографией на фоне заката. Каждый из них уникален, но они одна семья. Девиз маленькой семьи ДМП:  «Все закаты уникальны, как и каждый из нас».

маленькая семья первокурсников ДМП
маленькая семья первокурсников ДМП

 

Стены университета, кораблик и дружные первокурсники из группы ДМЛ-1. Что ещё нужно для счастья? Разве что только моря не хватает. «ФМк не даст заплыть за буйки».

дружные первокурсники ДМЛ-1
дружные первокурсники ДМЛ-1

 

Эта фотография объединила в себе сразу две группы: ДММ-1 и ДМЛ-2. Массовость, сплоченность, одна идея и тот самый “канал”. Парни одной из групп даже намочили свою одежду ради этого фото. А чем ты готов пожертвовать ради конкурса? «Потому что тут у тебя появляется второй Ангел Хранитель» и «Место встречи изменить нельзя».

отчаянные первокурсники ДММ-1 и ДМЛ-2
отчаянные первокурсники ДММ-1 и ДМЛ-2

ДММ-2 и их вариант группового фото. Обратите внимание на каждого студента этой группы. Четыре парня и девушки-красавицы. Сколько красоты и веселья! «ФМк слишком разообразен, чтобы пройти мимо».

Первокурсники ДММ-2
Первокурсники ДММ-2

Креативное фото от ДМВ, их девиз гласит: «Почему мы ФМк лучше? Ну а потому, что раскрасит твою жизнь не только черно-белыми, но и другими красками”. Творческие люди, которые высказываются через цвет фотографии. Какие фотографии привлекают вас больше. Черно-белые или цветные?

первокурсники ДМВ
первокурсники ДМВ

Фотография от группы ДМР поразила всех своей красочностью. Оно было сделано позже всех, но результат превзошел все ожидания… Цвет шариков в старых-добрых традициях факультета. Машины, дым и девушки. Эти молодые люди вот-вот выстрелят вверх и поразят всех вокруг. Они в тренде, а ты? Девиз этой креативной компании: «На старте продаж!».

первокурсники ДМР
первокурсники ДМР

По мнению жюри, а именно: ведущий специалист по маркетингу Боржоми  Арсений Кугейко, smm-специалист getbob agency Анастасия Атрашкова, дизайнер PRKVADRAT Роман Бельский и бренд-менеджер Анна Буглакова были выставлены следующие баллы:

Место Группа Оценка жюри
1 ДМР 9 баллов
2 ДМЦ 8.5 баллов
3 ДММ-1 8.25 баллов
4 ДМЛ-1 7.25 баллов
5 ДМЛ-2 7 баллов
6 ДМВ 7 баллов
7 ДМП 6.5 баллов
8 ДММ-2 6 баллов

   

Через неделю ребята получили следующее задание. Читайте подробнее тут.

Улучшат ли «первачи» результаты группы прошлого года? Какая группа станет в этом сезоне лучшей? Следите за ходом событий на нашем сайте и в группе Vk, а также подписывайтесь на наш профиль insragram и страничку в twitter.

Евгения Ащеулова      

                                                                             

image_pdfimage_print