О бизнесе с Александром Кныровичем

Александр Кнырович с мастер-классом о возможностях бизнес стартапов в РБ.

В этот четверг, 27 октября, в нашем университете проходил мастер-класс от Александра Кныровича, учредителя группы компаний «Сармат-СТИ», Бизнес-ангела и просто интересного человека. Как раз об этом и пойдет речь в нашей статье.

dsc_0183
Фотограф: Алёна Королёва

До начала действий сразу стало ясно: мастер-класс будет особенным. У входа в аудиторию уже стояло большое количество наших студентов, желающих зарегистрироваться и послушать бизнес-ангела.  На начало мероприятия свободных мест в аудитории не было, что говорит нам о заинтересованности наших студентов в данной сфере.

dsc_0188
Фотограф: Алёна Королёва

Главная тема беседы заключалась в том, чтобы рассказать молодым специалистам о возможностях стартапов в Республике Беларусь и привлечь их к созданию собственного бизнеса.

dsc_0142
Фотограф: Алёна Королёва

Мастер-класс проходил очень весело и увлекательно. Александр рассказывал ребятам в очень свободной форме о том, как достиг такого успеха, с какими трудностями столкнулся на своем пути и как преодолел их , разбавляя все это дело веселыми шутками и историями из жизни.  Время летело незаметно. Такой простой и увлекательной беседы о бизнесе, как признались студенты,  они никогда не слышали. Наверное, главной деталью, которая подогревала интерес студентов, был приз за самый интересный вопрос нашему оратору.  Беседа с Александром шла легко и непринужденно. Ребята задавали интересующие их вопросы, а так же вопросы, которые помогли бы им выиграть главный приз – 20 деноминированных белорусских рублей.

dsc_0151
Фотограф: Алёна Королёва

Самыми оригинальными были вопросы о проблемах бизнеса, о прогнозах на ближайшее будущее и секретах успеха в сфере ресторанного бизнеса. По итогам мероприятия лучшим был признан вопрос о разном бизнес-потенциале мужчин и женщин, который принес нашему студенту заветный главный приз.

dsc_0169
Фотограф: Алёна Королёва

После окончания мастер-класса студенты не спешили расходиться. Каждый из них хотел задать свой личный вопрос, получить совет от успешного бизнесмена и просто поговорить с хорошим человеком. Ребята благодарили Александра за мероприятия подобного рода, за нестандартную, но увлекательную манеру ведения беседы и советы, которые он давал нашим молодым предпринимателям.

dsc_0194
Фотограф: Алёна Королёва

От лица университета благодарим Александра Кныровича за  мастер-класс! Желаем успеха, здоровья и новых идей, а также приглашаем  к нам в университет с новым мастер-классом!

Follow us: VK, Instagram, Twitter

Максим Баранов

 

image_pdfimage_print