“Белый Квадрат” приглашает к участию в рекламном хакатоне и семинаре

Белый квадрат: Рекламный хакатон

17-19 апреля в Минске пройдет XI Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – одно из крупнейших креативных индустриальных событий в Восточной Европе.

В рамках программы «Белого Квадрата» партнер фестиваля – Высшая Школа Экономики, Москва – проведет ряд образовательных мероприятий для студентов ВУЗов профильных специальностей и всех, кто интересуется рекламой и коммуникациями. Приглашаем студентов вашего факультета принять активное участие. Участие бесплатное.

17 апреля, 18.00-20.30 – Рекламный Хакатон

Интеллектуальная игра, погружающая в сферу коммуникаций. За 150 минут участники познакомятся с современными трендами и форматами рекламной индустрии, проанализируют с преподавателями яркие кейсы и попробуют предложить свои варианты слоганов для всемирно известных коммуникационных кампаний. От участников потребуется внимательность, инициативность и нестандартный взгляд на современные проблемы. Игра подразумевает групповой формат взаимодействия и состоит из двух частей: викторина и творческие задания.
Победители «Рекламного Хакатона» получат не только призы, но и максимальный балл за собеседование при подаче заявления на обучение на программу «Реклама и связи с общественностью» НИУ Высшая школа экономики (г. Москва).

18 апреля 17.00-17.50 – семинар на тему «Образование в сфере коммуникаций: что УЖЕ изменилось?»

Спикер: Мария Мордвинова, академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ, заместитель руководителя Департамента интегрированных коммуникаций.

Участие в обоих мероприятиях происходит по предварительной регистрации. Регистрация открыта по ссылке до 15.00 13 апреля или по почте pr@adfest.by. Количество мест ограничено.

image_pdfimage_print