О том,как прошел мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”

20 апреля состоялся мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”. Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии решил поделиться с нами Никита Довнар студент 1 курса, группы ДМВ.

Мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”
20.04.2016 Мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”

“В самом начале мастер-класса, дабы “разрядить” обстановку и создать креативную атмосферу, были созданы условия, в которым мы должны были познакомиться со всеми участниками. Мы узнали немного о каждом и были более “открыты” к творчеству.
После чего мы определяли, какие хорошие черты присущи каждому из нас, а какие стоит развивать.
Далее мы распределились по командам и нашей задачей было составить креативную историю с некоторым посылом. В данном задании мы были разделены на команды, причём, как правило, никто в этих командах ранее между собой знаком не был.
Командная работа принесла плоды и в кратчайшие сроки было создано несколько довольно интересных и весёлых историй.
В общем и целом, на практическом примере, на мастер-классе было показано, какие способности мы имеем, а над какими стоит поработать. То есть, был обозначен вектор развития.”

Никита Довнар

20.04.2016 Мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”
20.04.2016 Мастер-класс “Soft Skills: навыки для успешных людей”

Из слов Никиты мы убедились что мастер класс был очень полезен как с практической, так и с теоретической точки зрения. Более того, спикер был открыт к диалогу, что только способствовало дружеской атмосфере и хорошему нетворкингу.

Хотим поблагодарить Михаила Лях— со-основателя и лидера TiES, за столь увлекательный мастер-класс. И надеемся, что он еще не раз вернется к нам, чтобы провести познавательные встречи для студентов, желающих развиваться!

Следите за новостями в группе TiES в контакте.

image_pdfimage_print