Яндекс в гостях у ФМк: понятно о digital-маркетинге от Яндекс

Если вдруг вы хотели побольше узнать о digital-маркетинге, но стеснялись спросить, то вот он, тот самый сигнал от Вселенной. Встречайте, Яндекс в гостях у ФМк! Сразу две полноформатные лекции, крутые спикеры и лавина полезной информации. Прям то, что доктор прописал.

Яндекс в гостях у ФМк

Даём все пароли и явки

Сразу два дня: 14 и 21 ноября 2018 в 16:05, ауд. 3/339.

14 ноября:

  • Введение в Интернет-маркетинг – Анна Широкая.
  • Развитие специалиста в диджитал-маркетинге. – Семак Наталья.
  • Каналы привлечения аудитории. – Семак Наталья

21 ноября:

  • Форматы присутствия бизнеса в интернете. – Анна Саскевич.
  • Путь клиента. Привлечение, продажи, удержание, повторная продажа, лояльность. – Анна Саскевич

Спикеры Яндекс в гостях у ФМк

Анна Широкая - YandexАнна Широкая – менеджер компании “Яндекс” по работе с агентствами в Беларуси. Занимается развитием агентств и их клиентов с помощью коммерческих сервисов Яндекса.
Проводит обучающие “Бизнес-завтраки”, семинары.

Анна СаскевичАнна Саскевич – окончила факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ, специалист по аэрокосмическим радиоэлектронным и информационным системам и технологиям. А также молодой и целеустремленный руководитель отдела контекстной рекламы в рекламном агентстве ATIB.

Не боится пробовать и экспериментировать, что помогло ей буквально за год работы в компании освоить все технические тонкости этого сложного направления, сплотить коллектив и научиться запускать рекламные кампании с космическими результатами.

Наталья СемакНаталья Семак – управляющий партнер рекламного агентства ATIB. Опыт в интернет-маркетинге более 10 лет. Спикер и руководитель дипломных проектов на курсе “Веб-аналитика: что нужно знать интернет-специалисту” в Нетологии с 2014 года.

Эксперт в таких областях, как построение бизнеса с нуля без вложений. HR – управление персоналом, стратегический и риск-менеджмент, маркетинг, интернет-маркетинг, углубленные знания в областях контекстной и таргетированной рекламы, seo-продвижения, smm, брендинга, разработки сайтов и веб-аналитики. Спикер конференций “Продвижение бизнеса в интернете. Основной инстинкт” и “Продвижение бизнеса в интернете. Эволюция” в Минске, а также международной онлайн-конференции “Конференция: Продвижение”, проходившей в 2016 году.

яндекс в гостях у фмк


Мы глубоко убеждены в том, что такое событие ну никак нельзя пропускать. Напоминаем. Яндекс в гостях у ФМк. 14 и 21 ноября, 16:05 в аудитории 3/339.

В рамках лекций предлагаем пройти опрос. Ещё больше новостей в нашей группе Вконтакте.

image_pdfimage_print