Фотоотчет: 9 мая с ФМк

Эскадрильи истребителей, эшелоны неповоротливых «кукурузников», мишени самых разных размеров – все это и не только можно было увидеть около деканата ФМк накануне Дня Победы. Как всегда весело, креативно и нестандартно ребята вспомнили о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов и провели акцию “9 мая с ФМк”.

Ребятам были предложены мишени разного диаметра, в которые нужно было попасть собственноручно запущенным самолетиком. Каждый желающий мог попробовать себя в качестве капитана или штурмана  воздушного судна! А это, согласитесь, редкая возможность. Удача улыбалась всем, но особенно широко она все-таки усмехалась сильной половине университета. Тем не менее, никто не ушел побежденным, ведь даже самые неопытные летчики после нескольких попыток смогли одолеть законы аэродинамики и стать профессионалами воздушного боя.

Однако не спешите расслабляться, освоив тонкости пилотирования, самое время освоить и правила скалолазания! 22 мая вас ждет Веревочный курс ФМк. Всем, кто считает себя частью семьи ФМк, быть обязательно. То есть идут все!

Путинцева Татьяна

Акция: 9 мая с ФМк.
Акция: 9 мая с ФМк.

9 мая с ФМк - запускаем истребителей.
9 мая с ФМк – запускаем истребителей.

Праздник 9 мая с ФМк.
Праздник 9 мая с ФМк.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в группе Профбюро ФМк.