Фотоотчет: акция ФМк к 8 марта

Долгожданная и, как всегда, теплая весна радует нас первым праздником и внеплановым выходным, а значит и очередной акцией ФМк. В ожидании романтики и мартовского настроения актив студентов факультета маркетинга и логистики порадовал студентов свежей акцией около деканата, приуроченной к самому женственному дню 8 марта.

Повсюду царит запах нежных тюльпанов, по коридорам университета прогуливаются цветущие дамы с улыбками достойными кисти Леонардо да Винчи, а в прозрачном и еще немного зимнем воздухе зависла тихая торжественность и звенящая радость готовой вырваться наружу жизни, которая всегда бьет ключом в самом начале весны.

Именно с таким настроением ФМк празднует наступающий быстрыми шагами женский день 8 марта. Актив студентов подготовил прекрасное развлечение всем-всем-всем учащимся родного БГЭУ. В рамках акции ФМк девушкам предлагалось нарисовать на большом ватмане самый милый, радостный, застенчивый, немного капризный и любой другой цветок, с которым она себя ассоциирует. Взамен художественному гению участниц, которое воплотилось в нарисованных цветах, всем красавицам щедро раздавались конфеты, разумеется в рамках, допустимых для фигуры =). Парням же, проходящим независимой походкой мимо, давали возможность разгадать загадку и, в качестве бонуса за логическое мышление, которым они во все века славились, тоже давали сладкий приз, тут уж ограничений не было, ведь хорошего человека должно быть много.

Вот на такой шуточной и веселой ноте прошла акция ФМк к восьмому марта, организованная активом факультета маркетинга и логистики для студентов и не только.

Девушки, будьте всегда самыми непредсказуемыми, креативными, смешными, незабываемыми, лучезарными, вредными и любящими, ведь жизнь у нас только одна, так давайте радоваться не только по праздникам!

Путинцева Екатерина

Рисуем плакат к Большой перемене для акции к 8 марта
Рисуем плакат к Большой перемене для акции к 8 марта

Акция ФМк на большой перемене: 8 марта
Нарядный организатор акции Путинцева Татьяна

Большая перемена ФМк: акция 8 марта
Участники акции на большой перемене

Подробный фотоотчет вы можете просмотреть в группе Профбюро ФМк.