Третье место профбюро ФМк

В жизни любого студента бывает как множество приключений, так и немного трудностей. Очень здорово, когда есть такая организация, которая  организует эти приключения, но и поможет в случае проблем. На нашем факультете данные функции выполняет профбюро ФМк.  Помочь собрать деньги для сирот, провести акцию у деканата или организовать запоминающиеся “Веревки ФМк”? Нашему профбюро все под силу!

И мы рады еще раз напомнить, что профбюро ФМк заняло почетное третье место в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее ППО среди факультетов БГЭУ.  О подготовке к конкурсу, результатах и планах профкома на будущее мы узнали у нашего замечательного председателя – Цыбрук Альбины.

Подготовка

– Как проходила подготовка к смотру-конкурсу? 

  Спонтанно к данному конкурсу подготовиться нельзя, т.к.  оценивается вся работа в течении года. Учитываются все акции, материальная помощь и мероприятия, проводимые в течении 2018 года. Поэтому и результаты подделать просто невозможно. Но мы усердно работали целый год. Проводили различные акции, которые нравились не только студентам ФМк, но и всему БГЭУ. Многим ребятам мы помогли материально, благодаря  благотворительным сборам. А также смогли провести “Веревки ФМк” – мероприятие, которое понравилось всем. 

 Также мы узнали мнение  у секретаря профбюро ФМк – Клевжиц Илоны

– Конечно мы усердно старались и готовились. Но это все входило в работу профбюро в течении года. Не было  подгона под рамки и задачи понравиться жюри конкурса. 

Третье место профбюро ФМк

 

Результаты и планы на будущее

Довольны ли вы результатом конкурса? 

(Альбина) Результатом довольны, но естественно мы могли и можем лучше. Радует, что это первое призовое место для ФМк в конкурсе ППО БГЭУ. 

– (Илона) Третье место – это очень радостное для нас всех событие. Я выражаю огромную благодарность Альбине, ведь она самый лучший председатель.

Третье место профбюро ФМк

 

– Альбина, будешь ли ты со своей командой работать на победу в следующем году?

– Конечно мы настроены на победу. Ведь у нас очень дружная и трудолюбивая команда. Мы буквально горим нашим профбюро и приложим все усилия для этого. К сожалению, этот год для меня последний, но я надеюсь, что человек, который займет мой пост , продолжит нашу активную деятельность. А новая команда будет также продуктивно работать и гореть профбюро. И они безусловно будут любить своё дело, как и мы любим его. 

Третье место профбюро ФМк

Факультет маркетинга и логистики очень гордится нашим профбюро. Мы выражаем свои слова благодарности всей команде ППО ФМк. И отдельно хотим поблагодарить действительно самого лучшего и талантливого председателя – Цыбрук Альбину. Ведь у лучшего факультета может быть только лучшее профбюро!

Евгения Субботина