Студент года 2020

5 ноября 2020 года в 10:00 в актовом зале БГЭУ претендентка на звание "Студент года" от факультета маркетинга и логистики, Дана Масюк, показала свое выступление перед представителями деканата и ограниченным кругом лиц. 

Инициаторами проведения стали Дарья Черник, которая ответила нам на пару вопросов, и Елизавета Заболотникова, главы культмасса ФМк.

Как шла сама подготовка к конкурсу?

Перед каждым выступлением мы собираемся культмассом и устраиваем мозговой штурм, проводим интервьюирование личностей, которые собираются представлять факультет на индивидуальных конкурсах.

Мы попросили Дану рассказать о себе, о своих увлечениях и индивидуальных качествах. Она поделилась интересными историями из жизни, про свою философию о том, что в каждом дне ищет что-то позитивное, и эту мысль мы хотели донести до зрителей.

Также Дана рассказала, что интересуется модой и свою предысторию о том, как мама ее наряжала. Так собрался пазл, и мы придумали слова для ораторского конкурса.

Конкурс ораторского мастерства

Для визитки было очень много вариантов, но мы остановились на анкете из ее дневника.

Конкурс “Визитная карточка”

Какие у тебя были ожидания от выступления и все ли получилось на твой взгляд?

Нашей главной задачей было, чтобы наши новые студенты поняли, что такое сцена, прочувствовали ее энергетику, смогли представить себя и свой факультет.

Также мы хотели дать шанс тем, кто не первый год в культмассе, снова ощутить атмосферу выступлений и потанцевать. Ведь студенческая жизнь- это не только учеба, но и прекрасное времяпрепровождение в актовом зале.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации мы не смогли поучаствовать во многих конкурсах, были также и проблемы с актовым залом, поэтому мы очень скучали.

Но даже в таком формате мы смогли показать себя.

Конкурс “Домашнее задание”

На мой взгляд, все получилось. Мы специально не звали много людей, чтобы предотвратить распространение вирусов. Сделали анонс и ребята, кто смог встать пораньше, приехали, взяв с собой маски и соблюдая дистанцию.

На выступлении присутствовали и представители деканата, которым хотелось посмотреть на творческих студентов и зарядиться позитивом. Они очень тепло высказались и поблагодарили нас за проведенную встречу.

Конкурс “Домашнее задание”

“Студент года 2020” был лучом света среди всего негатива, что принес этот сложный год. Спасибо Дарье Черник за предоставленную информацию, fmk empire за фотографии. А также всем ребятам, кто смог поучаствовать и показать себя даже в такое нелегкое время. Вы большие молодцы!

А само выступление вы можете посмотреть здесь.