WIDEVIEW – стартап команда с потенциалом

стартап идея wideview Студенты третьего курса ФМк БГЭУ Габриелик Эвелина и Скалабан Анна разработали оригинальную идею стартап проекта под названием WIDEVIEW. WIDEVIEW – уникальное приложение, которое способно реализовать Ваши задумки. Пользователь сам создает собственный дизайн жилого помещения с возможностью 3D просмотра. Стартап команда WIDEVIEW также предусматривает в своем приложении содержания каталога с продукцией и товарами компаний-партнеров: строительные материалы, сантехника, окна и двери, осветительные приборы, мебель и бытовая техника.

В планах коллектива авторов данной стартап идеи разработка 2-ух версий приложения:

бесплатную:

  • любопытные ( возраст: 12-25, доход: низкий и средний)
  • семейные ( возраст: 21-50, доход: средний и выше среднего)

платную:

  • специалисты (профессионально связанны со сферами дизайна интерьера и архитектуры)

На белорусском рынке бизнес-проект WIDEVIEW  обладает уникальным предложением, а для сохранения данной уникальности необходимо постоянно исправлять ошибки, обновлять функционал и поддерживать быструю работу приложения. Предпосылки успешности данного стартап проекта заключаются в том, что рынок на данный вид продукта практически свободен от конкуренции. Это дает WIDEVIEW возможность легко занять свободную нишу и быстро развиваться в ней.

По результатам опроса выяснилось, что Также необходимо постоянно учитывать замечания пользователей по внесению изменений в работу приложения, дабы минимизировать риски данного бизнес проекта.

WIDEVIEW – построй свои желания!

Это не просто интересная бизнес задумка, а настоящий альянс возможностей для потенциальных потребителей, где Вы можете реализовать свои мечты.

Ознакомиться со всеми подводными камнями бизнес идеи в презентации проекта WIDEVIEW.

Скачать (PDF, Неизвестный)

    

Владислава Урбанович

P.S.  Другие интересные бизнес идеи студентов ФМк можно просмотреть в рубрике Идеи стартапов.

WideView стартап команда