Стажировка на должность контент-менеджера

Студия Борового  приглашает на стажировку студента 3-4 курса с техническим бэкграундом (базовые знания HTML/CSS и PHP) на должность контент-менеджера.

Картинки по запросу студия борового

Уже 10 лет Студия является безусловным лидером белорусского рынка разработки и продвижения корпоративных сайтов и интернет-магазинов. Команда Студии Борового, на данный момент, реализовала более 800 проектов в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Последние 5 лет Студия входит в ТОП-20 ведущих веб-студий СНГ, и является одним из лучших разработчиков корпоративных сайтов в Рунете.

Студия Борового разыскивает стажера ( студента 3-4 курса), который на начальном этапе будет с любовью и пониманием дела вносить контент и проводить первичное тестирование сайтов и интернет-магазинов (работать преимущественно с CMS 1C-Битрикс).

Срок стажировки: 2-3 месяца.

Условия стажировки: условно бесплатная (компенсируются затраты на транспорт).

Занятость: полная или частичная (неполный день или не все дни в офисе).

По итогу стажировки Вы можете стать частью технического отдела Студии Борового, где обязательно понадобятся знания HTML/CSS и PHP 📚.

Для того чтобы приступить к стажировке, необходимо будет пройти учебные курсы контент-менеджера и Курс “Администратор.Базовый”, включая тесты на сертификацию и предъявить сертификат.

Присылайте резюме и описание технического/проектного бэкграунда на почту âœ‰ hr@db.by.

Другие недавние вакансии:

✏ Аналитик IT рынка в компанию UNL Solutions.