Сайт ФМк – лучший в БГЭУ

Цыганков Александр Александрович

Победа любит подготовку

– Если спросят “Чего ты хочешь?”, что ты ответишь?
– Побеждать!
– Правда?

Победа – это такая дама, которая к кому попало в гости не ходит. Ее не уговорить и не упросить, она собственно тебя и жалеть не собирается. Она любит подготовку, большие идеи, азарт и горящие глаза. Но больше всего она ценит старание и работу. Если у тебя это есть, то тут не надо ничего просить или загадывать, эта мадам уже выбирает платье, чтобы придти к тебе по приглашению.

Вот мы ее и не звали! Мы – это СНИЛ “PR” – это ребята креаторы, редакторы, сеошники и идейные личности, которые подумали и решили: “А давайте! Сделаем это красиво”. Так и появился сайт факультета маркетинга и логистики. Мы ведь не просто факультет – один из многих, мы  – это #fmkfamily, #мальчикифмк, #мойфмк. Мы  – это куча идей, бессонных ночей, споров, поддержки и бесконечной помощи друг другу. А как вы думали? Без этого никак, без этого мы не были бы самым дружным факультетом БГЭУ.

В этом году сайт ФМк (совсем молоденький, а по меркам Интернета зеленый) заслуженно был назван лучшим среди сайтов всех факультетов. Удача? Нет, конечно! Это то, к чему мы шли, стремились и за что все боролись. Сайт ФМк  – лучший среди равных! Каждая рубрика, каждая метка была оспорена тысячу и один раз перед тем, как стать его неотъемлемой частью. Сотни часов были потрачены, чтобы сделать его таким, какой он сейчас. Сотни трудных, но невероятно приятных часов – вот наша победа, вот результат, который говорит сам за себя.

Первое место в смотре конкурсе сайтов 2017 года.

Да, сегодня мы первые, сегодня мы на шаг впереди, но победа – дама с характером, и чтобы ее удержать мало быть просто хорошим, надо быть новым, креативным, чуть-чуть сумасшедшим и, несомненно, быть частью семьи ФМк.

Спасибо всем, кто старался и вложил частичку себя в создание и продвижение сайта, кто писал, придумывал, делал и просто предлагал идеи. Без вас этого бы не было, без вас это было бы не нужно. Спасибо за энтузиазм, за большие и маленькие идеи, за труд и терпение, за радость и улыбки.

Сегодня мы лучшие! Завтра мы будем еще лучше! Это не просто слова, это план действий, это цель. А цель – это официальное приглашение своенравной Победы в гости.

– Чего ты хочешь?
– Быть лучшим!
– А что ты для этого делаешь?…


О достижениях СНИЛ “PR” по созданию и продвижению сайта ФМк читайте в статьях:

1. Сайт ФМк теперь №1;
2. FMk site: 1 year old.

Путинцева Екатерина