Идея стартапа: Eat me – посуда из съедобных материалов

Решение найдено!

Каждый знает, что после вкусного ужина, вас ждет ожидаемая и малопривлекательная перспектива мытья посуды. Мы всегда долго ждем чуда, ходим вокруг стола, с опаской поглядывая на раковину, надеемся, что кастрюля исчезла сама. Но раз за разом, собрав волю в кулак, закатываем рукава и берем в руки губку.

Студенты 3 курса: Макаревич Э., Давыденко А. и Мазаник И. – нашли оригинальный выход из этой проблемы.

Идея: Eat me – посуда из съедобных материалов.
Авторы: Макаревич Э., Давыденко А., Мазаник И.
Описание идеи: Изготовление посуды из съедобных материалов.

Идея сстартапа: Eat me - посуда из съедобных материалов

За последние десятилетия пищевая промышленность изобрела тысячи видов упаковки. Однако посуда для быстрого питания не пошла дальше одноразовых пластиковых тарелок, требующих дополнительных вложений, мусорных баков и утилизации.

Съедобная упаковка, за исключением вафельных стаканчиков для мороженого, отсутствует в принципе. Авторы проекта решили пойти дальше и произвести съедобную посуду не только для сладких изделий и мороженного, но и для кофе и чая, супа и салата.

Стартап на начальном этапе развития ориентирован на сотрудничество с кафе и ресторанами.

Миссией компании «EM company» является производство и поставка качественной и безопасной продукции – съедобной и вкусной посуды для всех рыночных сегментов.

Авторы проекта Eat me не только тщательно продумали все стадии вывода на рынок нового товара, но и разработали подробный план-график по продвижению своей идеи.

Более подробно с особенностями проекта можно ознакомиться в презентации стартапа.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Еще больше новых идей и уникальных проектов студентов ФМк вы найдете в рубрике Идеи стартапов.

Путинцева Татьяна