Пойдем в стартап-кафе?

На недавно прошедшем конкурсе “Маркет идей” были представлены работы студентов разных факультетов. Наши ребята приняли активное участие, где показали и рассказали свои идеи. Многие получили хорошие призы, а также первые места.

Так, например, Белобородая Екатерина, Радькович Тимур, Швайбович Сергей, Якубчик Мария создали свое стартап-кафе. Ребята хорошо потрудились и заняли первое место в номинации “Лучшая бизнес-идея”.

Пойдем в стартап-кафе?

“Your Space” – кафе, войдя в которое становишься ближе к звездам, к космосу. Ребята хотели донести, что каждый человек сможет почувствовать себя уединенно, немного волшебно в таком необычном кафе. Как сказали сами ребята “каждый человек для них уже целый космос”. И мы с ними полностью согласны!

Небольшой фидбэк студентки Екатерины о работе их команды:

Над проектом было работать крайне интересно. Это новый опыт. Поначалу работать в команде было сложно. Однако нам удалось (не без трудностей) стать единым целым и чётко определить роли каждого. Во время работы нами был проведён масштабный опрос, в ходе которого мы получили много приятных отзывов о том, что наша идея крайне интересна и необычна. Каждый из нас научился чему-то новому, приобрёл полезные навыки. И, кто знает, возможно в будущем кто-то из нас откроет подобное кафе.

Конечно, откроет и не одно! Пожелаем ребятам дальнейших побед и достижений, а их стартап можно увидеть здесь.