Поездка ФМк в детский дом – 11 декабря 2016 года

Поездка в детский дом!

Мы все боимся что-то потерять. Сначала это любимая игрушка, потом лучший друг, со временем – любимый человек. И лишь потом, намного позже, чем следовало бы, мы понимаем, что это мама. Слишком просто, чтобы быть правдой, и слишком очевидно, чтобы казаться ложью.

Мама – это единственный свидетель всех наших успехов и неудач, взлетов и падений, который никогда не даст показаний «против»! Ты можешь быть писателем, художником, астронавтом или выдающимся математиком. Мы можем быть совершенно не похожи друг на друга, но единственное, что остается неизменным, кем бы ты ни являлся, – это любовь к маме. Она объединяет музыканта и строителя, врача и дворника.

Мы все боимся что-то потерять… Но что тяжелее: страшиться утраты или вообще не иметь? Ведь в первом случае, ты можешь быть заботливее и внимательнее к маме. А что ты можешь сделать тогда, когда терять нечего?!

11 декабря студенты ФМк совершат благотворительную поездку в Детский Дом!
Пусть всем будет, что терять. Даже если это просто внимание!

Все желающие помочь материально могут обращаться к профоргам своих групп или к организаторам напрямую: Мотырева Лера (+375 29 644-25-09), Путинцева Таня (+375 29 155-82-28), Путинцева Катя (+375 29 355-57-90).

Поездка Профбюро ФМк в Детский дом 2016 год
Поездка Профбюро ФМк в Детский дом 2016 год