Открыта вакансия маркетолога

Всем привет, студенты! Кто сейчас находится в поиске хорошего места работы? Информация сейчас будет очень полезна. Просим обратить свое внимание и терять время!

ОДО «Рубикон» – 20 лет на рынке Республики Беларусь, Лауреат национального конкурса Предприниматель года 2018 в номинации «Эффективный бизнес в сфере производства» .

Компания специализируется на производстве рукавов высокого давления, промышленных рукавов и продаже комплектующих, является официальным дистрибьютором более 10 мировых производителей.

Открыта вакансия маркетолога

Стремясь к постоянному развитию, ОДО “Рубикон” формирует команду перспективных сотрудников, мотивированных эффективно работать для достижения целей – собственного развития, развития компании. Поэтому в связи с расширением отдела продаж, фирма приглашает в команду маркетолога. На нашем факультете самые лучшие маркетологи, так что обязательно пишите и не упускайте свой шанс.

Высокое качество продукции оценено как отечественными, так и зарубежными производителями техники. Ознакомиться с продукцией и деятельностью компании можно здесь.

Профиль должности:

1. Разработка плана продвижения продукта через интернет;
2. Сопровождение сайта;
3. Анализ рынка, мониторинг конкурентов;
4. Расширение клиентской базы (привлечение клиента, доведение клиента до продажи, оформление договора, полное сопровождение клиента от заключения сделки до конечного результата);
5. Создание, настройка и ведение рекламных кампаний в социальных сетях и сервисах.

Требования к будущему маркетологу:

– высокая мотивация и ориентированность на результат;
– способность быстро усваивать новую информацию;
– ответственность;
– уверенный пользователь 1С:Управление торговлей v.8.

Условия:

1. Комфортный социально-психологический климат;
2. Поддержка коллег;
3. Обучение продукту и технологии активных продаж;
4. Оклад + бонусы.

ОДО “Рубикон” с радостью предоставляет возможность карьерного и финансового роста для ВАС!

Направить свое резюме можно сюда.