Обмани меня: проект группы ДМП

– Тише-тише. Говорите, пожалуйста, чуть-чуть по тише.
– Но я же молчу!?

– У вас слишком «громкое» лицо…

– Обмани меня.
– Хорошо, ты только глаза закрой…

Автор проекта: Вышинская Диана
Актерский состав: группа ДМП
Автор статьи: Путинцева Екатерина

Нам всем отлично известно, что самые честные слова мы «произносим» совсем не голосом. Ни одно предложение не передаст так хорошо состояние радости, как маленькие морщинки счастья около глаз и чуть розоватые щеки с едва заметным закатным отливом. Что так явственно передаст ненависть, как ни плотно сжатые губы и сдвинутые к переносице брови?! Неужели удивление вы можете передать просто словами?

Наши глаза, губы, щеки, брови могут сказать намного больше, чем мы бы того хотели. Покажите мне человека, который может не выдавать своих эмоций в разговоре по телефону, и я скажу, что он молодец; покажите мне человека, который может контролировать эмоции на своем лице, и я скажу, что мир лежит у его ног.

Группа ДМП 3 курса сделала подарок для кабинета рекламы (в нашу с вами любимую 138 аудиторию, где были пересмотрены на интерактивной доске почти все существующие рекламные ролики и не только).

Студенты подготовили «карту эмоций», чтобы сделать занятия по невербальным коммуникациям более наглядными и интересными.

Фото подарка смотрите ниже, а лучше приходите на пары и рассматривайте в живую!

Обмани меня: проект группы 13 ДМП-1
Обмани меня: проект группы 13 ДМП-1