Им и море по колено: лучшие студенты ФМк!

Не секрет, что о студентах ФМк в стенах Нархоза давно уже слагают легенды. Ребята могут всё что угодно: унести домой все призы с конкурса – запросто; заставить самую капризную публику слушать своё выступление с замиранием сердца – иначе и не бывает; успеть за сутки сделать столько всего, сколько другим и не снилось – отлично, продолжаем в том же духе! Встречайте, лучшие студенты ФМк 2018!

Профсоюзный комитет

Виктория Коровацкая

лучшие студенты ФМк

Кто любит отдыхать в профилактории, поднимите руки! Именно эта девушка помогает нашим студентам с оформлением путёвок и координирует работу профоргов. Если вам, как и нам, нравятся акции, которые проводят на большой перемене у деканата, знайте, реализовывать их в жизнь помогает Вика. Для неё профбюро – это очень сплочённый и дружный коллектив, быть частью которого одно удовольствие. В то же время это накладывает определенную ответственность и учит дисциплинированности и умению работать в команде. Вика успевает совмещать учёбу с работой, встречами с друзьями и даже профессионально занималась вокалом. Согласитесь, такое умение всё успевать заслуживает уважения!

БРСМ

Яна Бразовская

лучшие студенты ФМк

Если красота спасёт мир, то БРСМ ФМк во главе с Яной точно спасёт вашу студенческую жизнь от скуки и уныния и поможет провести время с пользой. Помощь студентам с реализацией идей, акции около деканата, организация поездок в приюты с помощью детям, “Коньки ФМк”, “Пейнтбол ФМк” совместно с профсоюзом – все эти мероприятия дело рук вышеупомянутой организации. Скажем по секрету (только тс-с-с), в этом году планируется возродить традицию совместных походов в кино всем факультетом! Сама Яна полна энтузиазма, идей, покоряет мир маркетинга и всегда готова открывать для себя новые горизонты. Искренне её поддерживаем и желаем успехов!

Учебный сектор

Евгения Учкуронис

лучшие студенты ФМк

Женя как раз именно тот человек, глядя на которого, думаешь о том, с кого нужно брать пример. Девушка успевает не только хорошо учиться, но и находит время для занятий английским, на путешествия и даже успела сдать на права. Признаётся, что ей не всегда хватает 24 часов в сутках на всё задуманное и что очень важно уметь грамотно распоряжаться тем самым главным ресурсом, имя которому “время”.

Анжелика Чичкан

лучшие студенты ФМк

Знакомьтесь, ещё одна пчёлка-трудяжка нашего факультета. Лика принимает участие во многих студенческих проектах, пишет научные работы и состоит в СНИЛ (проект, связанный с “зелёной” экономикой: “Проблема внедрения экологичного транспорта в РБ). Эта девушка не считает себя супергероем и просто старается планировать своё время и делать всё заранее. Главная мотивация для Лики – стать хорошим специалистом в своей сфере. Мы точно знаем, что у неё всё получится!

Культурно-массовый сектор

Николай Кречко

лучшие студенты фмк

Этого парня можно заметить практически на всех университетских мероприятиях, и именно его голос вы можете слышать в эфире Samoe Radio на большой перемене. У него отлично получается не только петь и играть на фортепиано, но и забирать призовые места на конференциях и конкурсах научных работ. Невероятный запас энергии и позитива, дополненные стремлением к новому и большим трудолюбием. Николай явное подтверждение тому, что на ФМк действительно учатся лучшие из лучших!

Информационный сектор

Алеся Сидоруклучшие студенты фмк

Выбор лучшего студента в информационном секторе пал на Алесю. И неспроста. Она очень интересный, творческий, всесторонне развитый и полный гениальных идей человек. Естественно, следует упомянуть и об исполнительности, присущей Алесе, а также готовности в любой момент выручить весь факультет и донести до вас самую свежую информацию либо горящую вакансию. Нужен грандиозный анонс? Это точно к ней! А оперативность и скорость (чуть меньше скорости света) выполнения различных поручений – это её вторые имена💪🏻 Алеся по праву является незаменимым членом этого сектора!


Вперёд, и не останавливаться на достигнутом. Всех нас ждут новые горизонты и потрясающие открытия. Мы убеждены, что не существует предела талантам и возможностям человека, и лучшие студенты ФМк наглядный тому пример. Дерзайте, и всё обязательно получится!

Читайте нас во всех социальных сетях: VK, Instagram, Twitter. Обещаем, с нами интересно.