Конкурс от компании OMA на бесплатное обучение

Компания ОМА приглашает студентов третьих-четвертых курсов принять участие в конкурсе на включение в программу бесплатного обучения: «ПОСТРОЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ»!

О компании ОМА

программа «ПОСТРОЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ»

Компания ОМА была основана в 1992 году и на сегодняшний день является лидером на рынке Беларуси по продаже строительных материалов, инструментов и товаров для дома. Компания имеет филиалы во всех областных центрах Беларуси, а также обширную розничную сеть. Штат сотрудников составляет более 2000 человек. ОМА сотрудничает более чем с 600 поставщиками из более чем 25 стран мира, предлагая отечественному рынку товары лидирующих мировых брендов. В 2007 году Компания вышла на качественно новый уровень развития, подписав соглашение о стратегическом партнерстве с литовской компанией Senukai и финским концерном KESKO. Это открыло компании доступ к технологиям организации бизнеса мирового уровня. На сегодняшний день ОМА продолжает динамично развиваться, как расширяясь географически, так и совершенствуя качество бизнес-процессов. подробнее о компании

О программе обучения

Программа «Построй свое будущее вместе с нами!» призвана сформировать команду квалифицированных менеджеров для развития существующих и запуска новых бизнес-проектов ОМА.

Об участниках программы обучения

Предпочтение отдается студентам, стремящимся сделать карьеру в бизнесе, с высоким средним баллом по текущим экзаменам, с лидерскими и организаторскими способностями.

О конкурсе

  • В декабре-январе студенты, участвующие в конкурсе, проходят отбор: анкетирование, индивидуальное собеседование и групповое тестирование (assessment center), – по результатам которых формируется окончательный список группы.
  • Студенты, прошедшие конкурсный отбор, получают в течение 1,5 лет в корпоративном Центре бизнес-обучения ОМА бесплатное обучение по 3-м бизнес-курсам: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы» (занятия 1 раз в неделю с 18:00 до 21:00).
  •  Успешно окончившим обучение выдается сертификат Центра бизнес-обучения ОМА, а также предоставляется приоритетное право на трудоустройство в Компанию с перспективой дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Процедура подачи заявки на конкурс

  1. отправить запрос на адрес anketa@oma.by или скачать  шаблон анкеты для заполнения;
  2. заполнить анкету;
  3. выслать заполненный файл на anketa@oma.by.

Срок подачи заявок – до 20 декабря 2015!

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: +375 (29) 7-714-714.

Сохранить информационное письмо в формате PDF