День святого Валентина как повод творить добро

Вот-вот наступит самый романтичный день в году –  День святого Валентина. У разных людей он вызывает самые разные чувства и эмоции. Вы можете любить это день, можете ненавидеть, а можете и вовсе не испытывать ничего при виде вездесущих сердечек и розовых витрин магазинов на каждом шагу.

Как бы то ни было, Факультет маркетинга и логистики в лице Профбюро, Культмасса и БРСМ желает всем студентам, преподавателям и партнерам факультета как можно больше любви, заботы, понимания и поддержки со стороны самых близких людей. Берегите сердце другого человека,  если вам его отдали, и не бойтесь доверять в ответ. Если же Амур вас еще не ранил, будьте уверены, сейчас он целится именно в вас.

Минутка добра для друзей человека

День святого Валентина

А ещё хотим поделиться с вами важной новостью: мы запускаем благотворительную акцию для помощи братьям нашим меньшим, которым пока что не повезло найти своего человека и которые нуждаются в нашей с вами помощи. Если вы неравнодушны к животным, которые потеряли дом, можете пожертвовать любую(!) сумму денег в течение всей этой недели. Помогут вам в этом профорги ваших групп.

На вырученные средства будет оказана помощь нуждающимся животным путем перечисления денег на счета питомников. А в конце февраля каждый желающий сможет отправиться с нами  в приют для животных, чтобы зарядиться позитивом и хорошей энергетикой от пушистых хвостиков и, быть может, найти себе нового друга!

Также хотим пригласить всех на акцию около деканата ФМк, которая пройдет 14 февраля на большой перемене! Обещаем новые конкурсы и интересные призы.

Ещё больше информации о предстоящих событиях можно найти в разделе Объявления.