День знаний в БГЭУ: первый раз на первый курс!

1 сентября традиционно празднуется День знаний. Именно в этот день все учебные заведения страны дружелюбно открывают свои двери, приглашая нас в удивительное путешествие к горизонту знаний. Флот белорусского экономического образования по праву возглавляет БГЭУ, ну а маркетингового, конечно-же, ФМк!

Мы поздравляем всех студентов, которые в этом году поступили на 1-ый курс БГЭУ и только начинают свой маршрут. Торжественная линейка, состоявшаяся 1 сентября около главного корпуса университета, – ваш стартовый рубеж, за которым бескрайние просторы студенческой жизни. Поведите эти четыре года так, чтобы потом вспоминать о них с улыбкой, теплотой и гордостью.

День знаний

У каждого путешествия есть своя история. Она складывается из побед и разочарований, падений и взлетов, везения и неудач. Дорогие первокурсники, ваше путешествие началось сегодня около 1-ого корпуса БГЭУ. Теперь только от вас зависит, какой будет его история. Смело идите вперед, открывайте незнакомые двери, встречайте новых друзей и никогда не жалейте о сделанном.

ФМк – это семья, и каждый наш студент – это часть нашей истории, часть чего-то большего.

Добро пожаловать на ФМк!