Вручение сертификатов от Студии Борового!

Вручение состоится 20.12 в аудитории 339 в 17:45

Предлагаем вспомнить:

1. Открытый курс для студентов по веб-разработке и интернет-маркетингу
2. Финальная лекция Открытого курса Студии Борового

Список студентов, получающих сертификаты:

Баран ЮлияСергеева ДарьяДулуб ВикаСергеева АняТитович АнгелинаМайорова АннаРоманович ОксанаЮзвук ЛюбовьСлива ВалерийПетрович ЕленаГирс ДенисЛебедева ЕкатеринаЩиглинская Вероник, Яцко АннаСердюк АнастасияЕфремова ОльгаТуманова ВикторияКартовицкая АнастасияЦмыг ЮлияНикита РождественскийДаниил Исакович.

Студия Борового — 5 лет подряд компания №1 в Беларуси по разработке корпоративных сайтов и интернет-магазинов приглашает студентов на открытый курс лекций, посвященный веб-разработке и интернет-маркетингу.

Цель — найти наиболее талантливых, активных и заинтересованных студентов и в течение 3-ех (а если не уложимся – то 4-ех) лекций осветить 7 тем, которые считаем важными и ценными в формировании экспертизы в нашей отрасли. Делясь своим опытом, мы помогаем слушателям составить представление о практической стороне применения знаний в интернет-маркетинге и веб-разработке.

Курс — это авторские выступления директора и со-основателя Студии Виталия Денисенкова. Подача материала через сторителлинг, практические примеры, опыт реальных проектов — именно это позволит максимально быстро понять предметные области знаний.