Веревки ФМк 2019: Как надо встречать весну?

Как бы рано или поздно ни приходила весна, ФМк все равно выберется в лес на наш любимый Веревочный курс. Веревки ФМк – это легендарное мероприятие, которое никого не оставляет равнодушным. Это то мероприятие, которое отличает нас от остальных, показывает что мы настоящая семья, что безумства, креатива и невероятной энергии у нас больше, чем предостаточно, что наши студенты самые активные, веселые и крутые. Ну а теперь обо всем по-подробнее.

Веревки ФМк 2019 – Погнали!

История одного крутого и шикарного дня из жизни нашего факультета:

Встреча на ЖД Вокзале примерно в 11:00, веселое путешествие на электричке до Крыжовки, а потом 5 минут по секретным тропам к источнику позитива и радости – к поляне, где следующие 5-6 часов станут одним из лучших воспоминаний весны.

Веревки ФМк 2019
Веревки ФМк 2019

Традиционное знакомство с кричалкой про Банан (поймут только бывалые, так что если ты не знаешь, то ждем тебя в следующем году. Ты просто обязан ее услышать). Теперь делимся на команды, нас в этом году было больше 100 человек, так что команды у нас вышли большие, дружные и мегакреативные.

Знакомство с участниками Веревочного курса ФМк
Знакомство с участниками Веревочного курса ФМк

А теперь самое интересное – конкурсы на веревках. Именно тут каждый может понять, что он часть команды, часть ФМк, часть чего-то большего! Столько позитива, смеха и громкого “Урааааа” этот лес еще не слышал. И не потому, что была зима, а потому что нас там не было.

После нескольких незабываемых часов драйва, отрыва и “это невероятно, но все получилось” наступила самая вкусная и ароматная часть веревочного курса – сосиски с хлебом, огурцами и помидорами, а также маршмеллоу на костре, печеньки с соком и яблоками. Разве что-то может быть вкуснее, чем жаренные на костре и съеденные в кругу друзей сосиски? Нет, конечно.

А после вкусного антракта всех ждало награждение. Первые и самые быстрые две команды получили сладкий приз в виде ананаса. И все-все-все получили памятные магниты, чтобы этот Веревочных курс остался приятным воспоминанием на холодильнике.

Вот так прошел этот теплый, солнечный и добрый день на Факультете маркетинга и логистики. Мы надеемся увидеть всех в следующем году на очередных Веревках. И приглашаем всех, кто еще не был: Вы точно не пожалеете! Потому что учиться на ФМк и ни разу не побывать в Крыжовке – это ай-ай-ай, господа.

Самый крутой факультет БГЭУ отдыхает так!
Самый крутой факультет БГЭУ отдыхает так!


P.S. Друзья, спасибо всем, кто пришел на Веревки ФМк 2019. Именно вы сделали этот день таким шикарным и незабываемым. Спасибо за ваши улыбки, смех и слова благодарности. Это самое прекрасное, что можно услышать от участников.

Отдельное огромное спасибо и троекратное ура-ура-ура организаторам Веревок ФМк 2019 – Профбюро ФМк. Вы большие молодцы!

Путинцева Екатерина
Путинцева Татьяна