Битва групп 2017 – подводим итоги!

“Делай вопреки, делай от руки,
Мир переверни, небо опрокинь…”

Вот и прошел финал одного из самых ярких событий этой осени. Как всегда это было круто, незабываемо и в стиле ФМк. Мы очень рады, что к нам пришли такие талантливые и просто обалденные первокурсники. И что бы кто ни говорил, мы теперь на 110% уверены, что новое поколение – это классные и активные ребята, которые с гордостью могут (теперь могут!) ставить в своих записях #fmkfamily.

Давайте вспомним, как это было, с чего все началось и кто же был чуточку лучше остальных?!

Этап 1: Фото в ленту

Каждая группа делает фото на тему “Я – студент ФМк”. Конечно же, есть дедлайн, очень строгое жюри и полный карт-бланш для идей и креатива. Все очень старались (это видно с первого взгляда), и вот что получилось:

Этап 2: Промо к Теплоходу

Ну какой же мы “ФМк – самый крутой факультет” без качественных видео в VIP-формате?! Заданием на второй этап было снять крутое промо-видео к Теплоходу. А что вы думали, все так просто будет? Нет, на ФМк только высший пилотаж и никак иначе. Смотрим, что вышло (а вышло замечательно и очень креативно):

ДМЛ-1. 37 баллов

ДМЛ-2. 33 балла

ДМВ. 26 баллов

ДММ-1. 22 балла

ДМП. 21 балл

ДММ-2. 18 баллов

ДМЦ. 18 баллов

ДМР. 11 баллов

Воу-воу-воу… Становится горячо!

Этап 3: “Гори, чтобы светить”

Температура растет, вчерашние школьники осваиваются со студенческой жизнью и готовятся к завершающему этапу Битвы групп 2017. И что же? А вот что: теперь надо подготовить выступление не более 7 минут на любую тему и взорвать сцену в назначенное время в назначенном месте. Что делать? Танцевать, петь, читать рэп или стихи? Совершенно не важно, как выразить себя на сцене. Главное, сделать это круто, в стиле ФМк, т.е. так, чтобы не просто взорвать сцену, а пошатнуть весь БГЭУ. Да, так поступают будущие маркетологи и логисты. Смотрим, наслаждаемся и пританцовываем в нужные моменты:

Победители

1 место – ДМЛ-1
2 место – ДМВ
3 место – ДММ-1

Поздравляем все группы! Вы большие молодцы и смело теперь можете говорить “я с ФМк!” Да, это было круто!

Вот так быстро и незаметно пролетел сентябрь, отгремели аплодисменты и снова мы ждем что-то необычное, радостное и суперкреативное. Конечно же, ждем Осенний марафон. Так что долой грусть, веселье только начинается.

P.S. Всем спасибо. Всем до встречи!

Путинцева Екатерина