Битва групп ФМк – проверка на дерзость!

Второй раунд битва групп.

Второй раунд #БитваГРУПП «Проверка на дерзость». Задачей каждой группы  было снять самое дерзкое видео в истории факультета. Интересно узнать, что у них получилось и смогут ли они переплюнуть «дерзких ребят» прошлого года. Банальности не пройдут, только дерзость, только ФМк!

Самыми шустрыми у нас оказались первокурсники ДМЦ. Они сняли по-настоящему дерзкое видео и задали высокую планку остальным группам. Проверка началась!

https://www.youtube.com/watch?v=e5L6dcOneHU

Ответ логистов  не заставил себя долго ждать. ДМЛ-2 показали, что они тоже способны на дерзость и получилось это весьма не плохо. Что ж, чем дальше, тем интереснее!

https://www.youtube.com/watch?v=CaPyl8H2_hk

ДММ-1  решили не отставать от других групп и предоставили нам свое видение дерзкого видео.  Ради одного момента с «пробочкой» стоит посмотреть этот шедевр!

https://www.youtube.com/watch?v=5v__-5zyUsU

ДМЛ-1 пошли иным путем и сняли видео в виде интервью с тетей Томой. Весьма оригинально, Тамаре отдельное спасибо за помощь от студентов ДМЛ-1.

https://www.youtube.com/watch?v=J09BNfE84_4

Классные видео, правда? А вот ребята из ДМВ считают свое видео самым оригинальным! Они заблокировали выходы в университете, получилось очень дерзко!

https://www.youtube.com/watch?v=0O0Fk1ms6qI

“Первачи” ДМП тоже прошли проверку. Они показали  как на самом деле выглядит настоящая «женская» дерзость! Заинтригованы? Обязательно посмотрите их видео.

https://www.youtube.com/watch?v=lkz8UMZQfgY

ДДМ-2, это просто ДММ-2. Наверное, один из самых оригинальных подходов к этому заданию. Дерзость – второе имя этих будущих специалистов-маркетологов!

https://www.youtube.com/watch?v=wBZW5-rNrmE

Завершают наш видеопоказ студенты группы ДМР. Они радуют нас  отличной музыкой и позитивным настроем на лекциях! Отличная работа всей группы!

https://www.youtube.com/watch?v=jLUD4Jtt1dY

Вы посмотрели 8 отличных видео, которые доказывают, что студенты ФМк не только умнее, но совершенно непредсказуемые и по-настоящему дерзкие!

Следите за нами в VK, страничке в twitter и instagram.

Максим Баранов