Абитуриенты, поздравляем вас с поступлением!

Дорогие абитуриенты!

Поздравляем вас с прохождением напряжённого этапа – поступление. Уже позади ЦТ, сборы нужных документов, суета и волнение. С этих пор вы становитесь ещё на шаг ближе к взрослой жизни. Вы стоите на пороге огромных перемен!

Впереди вас ждёт 4 года учёбы, где вы получите огромный багаж знаний, навыков и практики. Сессии, зачёты, экзамены, пары, зачётки – с этим всем вы в скором времени сможете познакомиться на личном опыте.

Но ФМк – это не только про учёбу на интересных специальностях, а еще и про насыщенную студенческую жизнь. Здесь вы познакомитесь с абсолютно разными людьми, где каждый из них талантлив по своему. Наверняка, многие из них станут вашими близкими друзьями, с которыми вы будете проходить свой путь вместе. Вы сможете прожить большое количество захватывающих моментов, побывать на самых классных мероприятиях и тусовках факультета. И поверьте, они вам запомнятся надолго.

Чего же хочется пожелать вам, дорогие уже студенты?

Не упускайте все возможности, которые вы будете видеть перед собой. Проявляйтесь, не бойтесь пробовать себя в чём-то новом, развивайтесь в том, что вам интересно. Если вы до этого любили сидеть в тени – сейчас самое время всё изменить. Не сдавайтесь, если у вас сразу что-то не будет получаться. Если у вас есть какая-то цель, идите к ней, несмотря на трудности. Они будут в вашей жизни, но если вы сможете их преодолеть, то результат вас порадует. Пускай ваша вера будет больше вашего страха. Найдите в стенах университета новых друзей, обретите как можно больше приятных воспоминаний. Наслаждайтесь студенческой жизнью, ведь это незабываемое время. Терпения вам и большого желания учиться. Пусть новые знания легко укладываются в голове, а преподаватели всегда поддерживают вас в стремлении к новым вершинам. И самое главное – берегите своё здоровье.

Не забывайте, всё что происходит в вашей жизни, – это результат ваших действий.

Ещё раз поздравляем всех абитуриентов с поступлением на наш факультет! Добро пожаловать в огромную семью ФМк!

ФМк